Iniciar sesión



Directorio GE

Nuestro capital humano a tu disposición

Administrativos

Mariano Escarzaga

Puesto: Gerente comercial
WhatsApp/Móvil: 55-8108-5402
Correo electrónico: mariano@generaldeelectricidad.com

Administrativos

Braulio Solano

Puesto: Director general
WhatsApp/Móvil: --
Correo electrónico: basolano@generaldeelectricidad.com

Administrativos

Verónica Jiménez

Puesto: Asignación de protocolos
WhatsApp/Móvil: 55-4378-1432
Correo electrónico: ap@generaldeelectricidad.com

Administrativos

Sandra Cardoso

Puesto: ENCARGADA DE CUENTAS POR COBRAR, CUENTAS POR PAGAR
WhatsApp/Móvil: --
Correo electrónico: cobranza@generaldeelectricidad.com

Administrativos

Stephanie Martínez

Puesto: CONTADORA GENERAL
WhatsApp/Móvil: --
Correo electrónico: contabilidad@generaldeelectricidad.com

Administrativos

Sarahí Reyes

Puesto: Auxiliar contable
WhatsApp/Móvil: --
Correo electrónico: cobranza@generaldeelectricidad.com

Matriz Revillagigedo

Arturo López

Puesto: Gerente de Sucursal
WhatsApp/Móvil: 55-6179-6978
Correo electrónico: arturo@generaldeelectricidad.com

Matriz Revillagigedo

Aurelio Velasco

Puesto: Asesor de ventas
WhatsApp/Móvil: 55-7287-5590
Correo electrónico: aurelio@generaldeelectricidad.com

Matriz Revillagigedo

David García

Puesto: Asesor de ventas
WhatsApp/Móvil: 55-7558-3797
Correo electrónico: david@generaldeelectricidad.com

Matriz Revillagigedo

Giovanni Elias

Puesto: Asesor de ventas
WhatsApp/Móvil: 55-7177-0441
Correo electrónico: giovanni@generaldeelectricidad.com

Matriz Revillagigedo

Jesus Guzman

Puesto: Asesor de ventas
WhatsApp/Móvil: 55-3171-6419
Correo electrónico: jesus@generaldeelectricidad.com

Sucursal Doctores

Erick Ruiz

Puesto: Gerente de Sucursal
WhatsApp/Móvil: 55-2439-6002
Correo electrónico: erick@generaldeelectricidad.com

Sucursal Doctores

Dorian Lozano

Puesto: Asesor de ventas
WhatsApp/Móvil: 55-1179-3573
Correo electrónico: dorian@generaldeelectricidad.com

Sucursal Doctores

Ruth Gutierrez

Puesto: Asesora de ventas
WhatsApp/Móvil: 55-1177-8287
Correo electrónico: ruth@generaldeelectricidad.com

Sucursal Ecatepec

Frida Ramírez

Puesto: Gerente de Sucursal
WhatsApp/Móvil: 55-2808-5184
Correo electrónico: frida@generaldeelectricidad.com

Sucursal Ecatepec

Heriberto Lozano

Puesto: Asesor de ventas
WhatsApp/Móvil: 55-2419-3927
Correo electrónico: heriberto@generaldeelectricidad.com

Sucursal Ecatepec

Liliana Santes

Puesto: Asesora de ventas
WhatsApp/Móvil: 55-6987-3205
Correo electrónico: liliana@generaldeelectricidad.com

Sucursal Ecatepec

Magdaleno Roldan

Puesto: Asesor de ventas
WhatsApp/Móvil: 55-8298-0917
Correo electrónico: magdaleno@generaldeelectricidad.com

WhatsApp • 5516087860