Iniciar sesión



Directorio GE

Nuestro capital humano a tu disposición

Administrativos

Braulio A. Solano

Puesto: Director general
WhatsApp/Móvil: 55-6978-6883
Correo electrónico: basolano@generaldeelectricidad.com

Administrativos

Verónica Jiménez

Puesto: Asignación de protocolos
WhatsApp/Móvil: 55-4378-1432
Correo electrónico: ap@generaldeelectricidad.com

Administrativos

C.P. Armando Morales

Puesto: Gerente de contabilidad
WhatsApp/Móvil: 55-5467-6133
Correo electrónico: contabilidad@generaldeelectricidad.com

Administrativos

C.P. Elizabeth Morales

Puesto: Auxiliar contable
WhatsApp/Móvil: 55-1912-7698
Correo electrónico: cobranza@generaldeelectricidad.com

Administrativos

Vianney Justo

Puesto: Analista de Cuentas
WhatsApp/Móvil: --
Correo electrónico: contabilidad@generaldeelectricidad.com

Embarques

Miguel Rodríguez Ramírez

Puesto: Chofer
WhatsApp/Móvil: --
Correo electrónico:

Matriz Revillagigedo

Eumir Plata

Puesto: Vendedor
WhatsApp/Móvil: 55--32--96-06-97
Correo electrónico: eumir@generaldeelectricidad.com

Matriz Revillagigedo

Miguel Ángel Talita

Puesto: Asesor de Ventas
WhatsApp/Móvil: 55-7287-5590
Correo electrónico: miguel@generaldeelectricidad.com

Sucursal Balderas

Erick Ruiz

Puesto: Vendedor
WhatsApp/Móvil: 55-3413-7144
Correo electrónico: erick@generaldeelectricidad.com

Sucursal Balderas

Jorge Morales

Puesto: Vendedor
WhatsApp/Móvil: --
Correo electrónico: jorge@generaldeelectricidad.com

Sucursal Balderas

Susana Ramírez

Puesto: Vendedora
WhatsApp/Móvil: 55-1863-0919
Correo electrónico: susana@generaldeelectricidad.com

Sucursal Doctores

Arturo López

Puesto: Gerente de tienda
WhatsApp/Móvil: 55-6179-6978
Correo electrónico: arturo@generaldeelectricidad.com

Sucursal Ecatepec

Frida Rámirez

Puesto: Vendedora
WhatsApp/Móvil: 55-4014-3169
Correo electrónico: frida@generaldeelectricidad.com

WhatsApp • 5516087860